Закрыть
Закрыть

Расписание экскурсий 2023

Мы на протяжении 13 лет организуем для гостей и жителей области действительно интересные путешествия по югу Сахалина и Курильским островам.

Предлагаем 6 пеших, 15 автомобильных экскурсий и 2 морских. А также 5 многодневных тура.

Для детей у нас свыше 50 групповых экскурсий. Мы стремимся дать детям разностороннее представление о Сахалине — об экологии и природных ресурсах, об экономике и инфраструктуре, о культурной и творческой жизни острова, познакомить с уникальной историей области и научить любовь родной край.

Контакты

Заказать индивидуальное путешествие на удобное время и с любыми пожеланиями можно с 10:00 до 18:00 по сахалинскому времени (+8 МСК).

+7 4242 28-84-93 +7 914 758-84-93 info@sakh-excursion.ru

Город Южно-Сахалинск, планировочный район Хомутово

Очень часто задают вопрос: «А что это за войска такие и будет ли там детям интересно?» Интересно будет! Потому что радиотехнические войска помогают пограничникам охранять воздушное пространство, т. е. небо над нашими головами. Они отслеживают все летательные аппараты, и, может быть, даже НЛО. А делают они это с помощью мощных радаров, которые и будут показаны детям.

Информация

Место г. Южно-Сахалинск, Хомутово
Сезон проведения Круглогодично
Возраст экскурсантов От 6 лет
Стоимость

От 20 до 30 человек

Уточняйте по телефону +7 4242 28-84-93
или почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

В стоимость входит
  • Транспорт
  • Экскурсионное сопровождение.
  • Страховка

Экскурсионное сопровождение оплачивается только до КПП В/Ч и обратно. Экскурсия на территории В/Ч бесплатная.

Маршрут Пункт отправления → Хомутово → Пункт назначения
Длительность

2 часа 30 минут

В зимнее время экскурсия может сократиться до 2-х часов, т.к. часть расположена на большой площади, а автобус, к сожалению, не везде может проехать. Летом же все пути открыты и на экскурсию можно потратить 2,5 часа.

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
https://sakh-excursion.ru/news/95-kniga-otzyvov-i-predlozhenij#sigProId677ddf7cb2